14-летний подросток во время спасения подруги утонул в Новосибирской области

Поделиться:

В Новосибирской области следователи начали доследственную проверку после того, как в Новосибирском водохранилище утонул 14-летний подросток.

По версии следствия, вечером 7 июня 14-летний подросток и его друзья были на берегу водоема в селе Боровое. Во время купания одна из девочек начал тонуть. К ней на помощь сразу же бросились другие подростки. В итоге девочку смогли вытащить на берег, однако один из несовершеннолетних спасателей не смог выплыть и утонул.

На данный момент следователи устанавливают все обстоятельства происшествия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также