В Красноярске на пр. Комсомольский появится красивая аллея

Поделиться:

Во вторник, 23 мая, в Красноярске на пр. Комсомольский проводятся мероприятия по озеленению. Специалисты готовят места для высадки деревьев в районе домов по ул. Ястынская, 1 «г» и Ястынская, 2.

В соцсетях администрации города пояснили, что здесь на разделительной полосе появится красивая аллея. В этом сезоне будет создан зелёный ансамбль с рябинами, берёзами и кустарниками рябинолистного рябинника.

«Кустарники будут там, где нужно обеспечить видимость дорожно-знаковой информации, а деревья — вдоль разделительной полосы», — заявили в мэрии.

Добавим, что на участке планируют высадить более 150 деревьев и кустарников.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также