В Иркутске полицейский Александр Кремцев спас тонущую в пруду женщину

Поделиться:

В Иркутске старший лейтенант полиции Александр Кремцев, рискуя своей жизнью, спас тонущую в пруду женщину. О героическом поступке полицейского рассказали в региональном МВД.

По словам правоохранителей, Александр Кремцев, возвращаясь после работы домой, в мкрн Первомайский услышал крик о помощи в районе пруда. Подойдя ближе, полицейский увидел на другом берегу рыбака, который показывал на середину пруда. В указанном месте был виден силуэт женщина, которая находилась в бессознательном состоянии. Александр Кремцев решил не ждать подкрепления и незамедлительно пошел спасать женщину.

Правоохранитель вплавь добрался до пострадавшей и вытащил ее на берег. На суше он оказал ей первую помощь, и спустя несколько минут женщина пришла в сознание.

Затем к месту происшествия прибыла бригада скорой помощи и женщину госпитализировали.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также