В Красноярске руководитель организации получила условный срок за дачу взятки должностному лицу ФМБА

Поделиться:

В Красноярске вынесен приговор руководителю коммерческой организации за дачу взятки должностному лицу ФГБУ ФСНКЦ ФМБА России, сообщили в прокуратуре.

Суд приговорил руководителя к 1 году 8 месяцам лишения свободы условно, взыскал штраф в размере пятикратной суммы взятки (260 тыс. руб.).

Женщина с 2016-2018 гг. передавал должностному лицу государственного учреждения 52 тыс. руб. для заключения договоров поставок хозтоваров как с единственным поставщиком. при этом исключая конкуренцию и позволяя организации извлекать прибыль от их исполнения.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также