В Красноярске бывшего полицейского подозревают в получении взяток

Поделиться:

Следком возбудил два уголовных дела в отношении 41-летнего бывшего оперуполномоченного ГУ МВД России по Красноярскому краю по ч. 3 ст. 290, ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение взятки в значительном размере).

— С 29 марта по 15 апреля полицейский получил взятку 100 и 150 тыс. руб. от двух красноярцев за предоставление им информации о проводимых в отношении мужчин оперативно-розыскных мероприятиях для выявления совершённых ими гаражных краж, — пояснили Sibnovosti в ГСУ СК РФ по Красноярскому краю и Республике Хакасия.

Мужчине избрана мера пресечения в виде домашнего ареста. Расследование уголовного дела продолжается.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также