Никита Глушков принёс ничью «Енисею» в матче против «Нефтехимика»

2023-05-20 16:31:30

Сегодня, 20 мая, в Красноярске состоялся очередной футбольный матч, в котором «Енисей» встретился с «Нефтехимиком» из Нижнекамска. Встреча завершилась ничьёй со счётом 2:2.

Первый мяч забил на 32-й минуте футболист «Нефтехимика» Игорь Школик. В начале второго тайма игрок «Енисея» Александр Канаплин сравнял счёт, но ненадолго. Уже спустя двенадцать минут команда из Нижнекамска вышла вперёд, благодаря голу Базелюка. Ничью красноярскому «Енисею» принёс гол Никиты Глушкова, забитый в компенсированное время.

После этой ничье «Енисей» по-прежнему остаётся на четвёртой строчке в таблице.