Житель Кемеровской области изнасиловал 10-летнего пасынка

Поделиться:

В Кемеровской области суд вынес приговор 41-летнему мужчине, который обвинялся по статье «Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста».

По данным следствия, в июле 2021 года мужчина, будучи в состоянии алкогольного опьянения, изнасиловал 10-летнего пасынка. Отмечается, что о действиях осужденного стало известно директору школы, в которой учился пострадавший ребенок. Именно он обратился в правоохранительные органы, и злоумышленника задержали.

Суд приговорил мужчину к 15 года в колонии строгого режима.

В пресс-службе СК напоминают, что в России существует телефон «Ребенок в опасности»: 555-123 с мобильного и 123 со стационарного.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также