В Красноярске на ул. Свердловская стартует дорожный ремонт

Поделиться:

В Красноярске подрядчик приступает к ремонту на ул. Свердловская. Речь идёт о небольшом участке в районе гипермаркета «Лента».

Несмотря на то, что протяжённость участка составляет почти 150 м, он является одним из наиболее проблемных с точки зрения заторовых ситуаций.

Особенно сложная ситуация складывается в районе ул. Свердловская, 73 при проезде в сторону Николаевского моста. Автомобилисты жалуются на пробки не только в вечерний час пик, но и в дни, когда все отправляются на отдых.

Согласно анализу экспертов, интенсивность транспортного потока в часы пик превышает пропускную способность. Также ситуацию усложняет светофор с секцией левого поворота.

В результате специалисты пришли к выводу обустроить на данном участке дополнительную полосу в сторону Николаевского моста.

Добавим, что на дороге установят новые бортовые камни, заменят асфальт и обустроят тротуары.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также