В Новосибирске вечером 28 февраля произошло массовое ДТП

Поделиться:

В Новосибирске вечером 28 февраля на улице Котовского столкнулись три автомобиля. Одного из водителей из салона машины вызволяли спасатели.

В группе АСТ-54 рассказали, что водитель Тойоты Марк столкнулся с полуприцепом Вольво, который стоял на краю проезжей части. Во время столкновения в машине не было водителя. После этого Тойота совершила столкновение с другой машиной, которая ехала по встречной полосе.

В результате удара водитель Тойоты оказался зажат в салоне автомобиле. Как рассказали в МЧС пострадавшего вызволяли из плена с помощью гидравлического аварийно-спасательного инструмента. После этого водителя госпитализировали.

После эвакуации спасатели смыли с дороги топливо и отключили аккумулятор разбитой машины.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также