В Якутии при столкновении двух микроавтобусов пострадали шесть человек

Поделиться:

В Якутии 26 февраля в ДТП попало два микроавтобуса. В ГИБДД сообщили, что при столкновении пострадали шесть человек.

В Госавтоинспекции рассказали, что авария произошла на 353-м км ФАД "Вилюй" в 16:30. Водитель «Тойоты Эстима» выехал на встречную полосу для обгона машины. В итоге из-за выезда произошло лобовое столкновение с «Тойотой Хайс». После удара один из микроавтобусов воспламенился.

Уточняется, что всех пострадавших госпитализировали. Также водители прошли освидетельствование, которое не выявило факта алкогольного опьянения.

На данный момент проводится проверка.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также