Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

Губернатор Красноярского края Александр Усс прокомментировал годовщину начала СВО

Поделиться:

Губернатор Красноярского края в годовщину начала СВО опубликовал свои размышления насчет целесообразности данного события.

Как пишет Александ Усс, год назад началась специальная военная операция и решение о ее проведении, как показало время, было единственно возможным.

– Сегодня мы сплочены как никогда.Красноярский край в одном ряду сдругими регионами обеспечиваетнадежный тыл. Помогаем бойцам и членамих семей, отправляем гуманитарныегрузы, восстанавливаем дома наДонбассе. В красноярских госпиталяхпроходят лечение раненые. Уверен, чтовсе цели, поставленные Президентом,будут достигнуты. От этого зависитсудьба России. За нами правда, азначит, и победа будет за нами!, –пишет губернатор.

В своей речи губернатор края отметил, что Красноярский край обеспечивает надежный тыл для участников СВО.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также