В Иркутской области 15-летний подросток случайно вдохнул иглу от шприца

Поделиться:

Иглу от одноразового шприца извлекли из трахеи 15-летнего подростка врачи Иркутской областной детской клинической больницы. Пациента привезли в пять утра из Ангарска, рассказывают в пресс-службе медучреждения.

"Ребенок решил иглой от одноразового шприца достать застрявшие в зубах остатки пищи. В это время он смотрел на компьютере передачу, засмеялся и случайно вдохнул иглу. Сразу после поступления в Иркутскую областную детскую клиническую больницу врачи провели ему сложную операцию и извлекли из трахеи иглу", - сообщили в больнице.

Врачи говорят, что пострадавшему юноше очень повезло: инородные предмет не повредил слизистую, что встречается крайне редко.

Сейчас пациент чувствует себя удовлетворительно и находится под наблюдением врачей.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также