В воздухе Красноярска, Минусинска и Назарово зафиксировали загрязнения

Поделиться:

Как сообщили в управлении Роспотребнадзора по Красноярскому краю, в Красноярске, Минусинске и Назарово в период НМУ выявлены загрязнения воздуха.

В Красноярске зарегистрировано превышение гигиенических нормативов максимальных разовых концентраций по содержанию взвешенных частиц РМ10 в 1,1 раз, взвешенных частиц РМ2,5 — в 2 раза.

В Минусинске превышение по содержанию взвешенных веществ в 2,3 раза, оксида углерода — в 1,5 раза.

В Назарово взвешенные частицы РМ2,5 превышают на территории города в 2,4 раза, взвешенные частицы РМ10 — в 1,5 раза.

Напомним, в Красноярске и Назарово режим НМУ ввели до 03:00 17 февраля, в Минусинске до 19:00 17 февраля, в Ачинске до 19:00 16 февраля .

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также