Игроки красноярского «Сокола» дома разгромили хоккеистов «Ростова»

Поделиться:

В субботу, четвёртого февраля, ХК «Сокол» провёл в Красноярске заключительный домашний матч в регулярном чемпионате ВХЛ. Игроки «Сокола» на своём льду принимали хоккеистов «Ростова» из одноимённого города.

К 50-й минуте встречи хоккеисты красноярского клуба забросили в ворота соперников семь безответны шайб. Так, например, игрок «Сокола» Евгений Оксентюк оформил дубль, а Александр Князев, Максим Минеев, Александр Тарасов и Кирилл Слепец забили по одному голу.

В конце матча «Ростов» забросил в ворота красноярцев две шайбы, однако это не помешало «Соколу» обыграть соперника с разгромным счётом – 7:2.

Отметим, что теперь «Сокол» ждёт заключительная выездная серия. После этого красноярцы вступят в борьбу за Кубок Петрова.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также