Женщина-пассажир погибла в ДТП на трассе Красноярск – Канск

Поделиться:

Сегодня утром, 28 января, в Красноярском крае на автодороге Красноярск – Канск случилась смертельная авария. Данное автопроисшествие унесло жизнь одного человека.

В ГИБДД корреспонденту Sibnovosti рассказали, что всё произошло в Уярском районе на 927 км автомобильной дороги.

По предварительной информации, LADA Kalina столкнулась с автомобилем Nissan Sunny. В результате погибла женщина-пассажир Lada. Находившиеся в данном автомобиле водитель и несовершеннолетний пассажир, получили различные травмы.

В автомобиле Nissan пострадали три человека: водитель, пассажир и ребёнок. Всех пострадавших доставили в больницу. На данный момент сотрудники ГИБДД выясняют все обстоятельства случившегося.

Отметим, что сейчас на участке трассы открыта одна полоса. На месте работают автоинспекторы, регулирующие движение.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также