В Новосибирской области закрылся последний коронавирусный госпиталь

Поделиться:

В Новосибирской области 23 января закрылся последний коронавирусный госпиталь. В пресс-службе правительства пояснили, что это сделали из-за улучшения эпидситуации.

В telegram-канале «Новосибирь» рассказали, что стационар городской больницы №4, который с 2020 года работал с больными COVID-19, начал принимать профильных пациентов. Теперь все, у кого диагностировали коронавирус, будут направляться в городскую инфекционную больницу №1. Врачи уверены, что ее мощности хватит для лечения пациентов с коронавирусом.

Напомним, что несмотря на то, что в России улучшается эпидситуация с коронавирусом, на территории нашего государства появляются новые штаммы инфекции. Например, ранее в стране зафиксировали первый случай заражения «Кракеном» .

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также