В Красноярске в Советском районе демонтировали 14 павильонов за незаконную продажу алкоголя

Поделиться:

В Красноярске в прошлом году на территории Советского района было проведено свыше 30 рейдов, в рамках которых выявляли нарушения правил алкогольной продукции. Пристальное внимание уделялось павильонам, на которые жаловались на местные жители.

В общей сложности было демонтировано 14 павильонов, где осуществлялась незаконная продажа алкоголя, рассказали в мэрии.

Предпринимателям, чьи павильоны демонтировали, давали возможность добровольно убрать павильон. Однако часть владельцев проигнорировали требования администрации и представления прокуратуры.

По словам руководителя администрации Советского района Елены Ланиной, инициаторами сноса павильонов стали местные жители, так как в павильонах была организована незаконная торговля алкоголем, в том числе и детям.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также