Красноярский «Ростелеком» закупил бытовую технику для городских инфекционных больниц

2023-01-12 12:32:19

«Ростелеком» закупил бытовую технику для инфекционных отделений Красноярской межрайонной детской клинической больницы №1. Помощь оказана в рамках благотворительной программы компании и при участии фонда «Добро24.ру».

«Мы старается поддерживать те организации, которые работают с детьми, — занимаются их лечением, реабилитацией, спортивным и интеллектуальным развитием. “Добро24.ру” — наш давний партнер, ежегодно проводим с ними совместные благотворительные мероприятия и акции. Специалисты фонда всегда находятся на острие проблем детей, родителей, врачей, педагогов, поэтому, уверен, наше взаимодействие идет на пользу тем, кто нуждается в помощи», — отметил Алексей Усатов, директор Красноярского филиала ПАО «Ростелеком».

Выделенные средства пошли на приобретение пяти холодильников и морозильных камер. Ими смогут пользоваться пациенты, которые лечатся в красноярских больницах.

«Красноярский “Ростелеком” помогает детским инфекционным отделениям города с 2017 года, жертвуя на программу нашего фонда “Счастливая мама — здоровый малыш”. В рамках этой программы мы покупаем оборудование для улучшения качества пребывания маленьких пациентов и их родителей в медучреждениях, а также для комфортной и эффективной работы медицинского персонала. Мы признательны компании за долгую дружбу с фондом, за финансовое участие и бесконечно ценим ее вклад в здоровье детей», — сказала Ольга Абанцева, пресс-секретарь благотворительного фонда «Добро24.ру».

Фото: ПАО «Ростелеком». По материалам ПАО «Ростелеком». Реклама. ПАО «Ростелеком». 

 

Последние новости

12.01.2023
В Иркутской области разыскивают надругавшегося над тремя маленькими детьми мужчину
12.01.2023
Инспекторы ДПС в Красноярском крае устроили погоню за 17-летним нарушителем
12.01.2023
В Красноярске всё же появятся обустроенные купели для крещенских купаний
12.01.2023
Жители поселка в Кемерово жалуются на заваленные снегом детские площадки
12.01.2023
В Иркутской области полицейский требовал от водителя деньги за возврат водительского удостоверения
12.01.2023
В Красноярском крае сельхозработники могут получить по миллиону рублей
12.01.2023
Губернатор Красноярского края распорядился создать условия для крещенских купаний
12.01.2023
В Новосибирске огонь охватил три частных дома