В столице Республики Бурятия реконструируют все въездные стелы

Поделиться:

В Улан-Удэ в этом году планируют восстановить все стелы, которые находятся на въезде в город. В администрации города напомнили, что в столице республике на данный момент установлено всего девять стел.

Председатель Комитета городского хозяйства Сергей Гашев рассказал, что на данный момент готовятся все проектные решения по объектам, которые планируют обновить. Он отметил, что реконструировать будут не только сами стелы, но и прилегающие территории. В ремонт объектов будут входить их покраска, укрепление основания и установление подсветки.

В пресс-службе администрации уточнили, что решение о ремонте было принято после того, как специальная комиссия провела ревизию всех въездных стел.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также