Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

В Минусинском районе огонь подбирается к поселкам

Поделиться:

Как сообщают в полиции, огонь подбирается к селу Лугавское. Минусинское издание «Взгляд-инфо» пишет, что населенный пункт готовят к эвакуации. По улицам ездят патрульные автомобили с громкоговорителями. Пункт временного размещения подготовили в соседнем селе Селиваниха.

Также пожары бушуют недалеко от села Знаменка – там люди тоже готовятся защищать дома. Судя по кадрам от жителей, многие населенные пункты в районе затянуло дымом. В Роспотребнадзоре сообщают, что из-за угрозы задымления работу прекратил санаторий «Сосновый бор».

Из-за пожара полицейским пришлось перекрыть федеральную трассу Р-257 «Енисей» в районе пересечения с дорогой на подъезде к Знаменке. Там образовалась пробка.

МВД публикует видео с места пожара в Минусинском районе.

Месяц назад крупный пожар бушевал в Зеленом бору под Минусинском. По информации МЧС, тогда сгорело 20 домов.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также