• Следователи возбудили уголовное дело из-за гибели 5-месячной девочки с острой кишечной инфекцией в Ачинске – ей отказали в госпитализации.

  • На восточной стороне Татышева появится пешеходная аллея, зоны отдыха с беседками и велопарковками, а также детская и смотровая площадки – что думают об этом красноярцы? Надо ли вообще трогать ту часть острова?

  • Список компаний края, на акция которых можно заработать – подборка Екатерины Вайс в рубрике «Инвестновости».

  • Стоимость продуктовой корзины в Красноярском крае стала самой высокой в Сибири. Во сколько нынче обходится продуктовый набор?


Теперь зрители ТВК, самого цитируемого СМИ в Красноярском крае, могут поддержать редакцию не только лайками и подпиской в соцсетях. На главной странице сайта появился раздел «Поддержать ТВК». Он для тех, кто хочет сделать свой личный вклад в развитие независимой красноярской журналистики.

Ищите яркую желтую кнопку на самом верху страницы сайта и кликайте. По ссылке вы можете перевести в адрес телекомпании любую сумму или оформить автоматический ежемесячный перевод.

Отметим, это добровольное пожертвование на поддержку независимого регионального СМИ, подобных которому в России практически не осталось. Мы благодарны за то, что вы цените нашу работу.