Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

В Красноярске школьники-руферы повисли на периллах балкона на 25 этаже

Поделиться:

Все произошло 12 декабря в 16:00 на Ярыгинской набережной, 3. Очевидец рассказал «ТВК Красноярск», что подростки вышли на общий балкон на 25 этаже. Далее они перелезли через ограждение и по балке спускались вниз:

«На 24 спустились так и зашли в подъезд. Я ждала их на улице, но они не вышли из дома. Предполагаю, что живут в нем».

Красноярка обеспокоена, что такие игры могут закончиться несчастным случаем. В полиции «ТВК Красноярск» сообщили, что заявлений от жильцов дома не поступало. Правоохранители пообещали провести проверку.


Напомним, что в конце августа 2020 г. «ТВК Красноярск» писали про долгострой на Водопьянова. Там дети постоянно играли на стройке. Тогда – летом – красноярцы присылали нам в редакцию кадры, на которых подросток залез на бетонный столб высотой в пять этажей.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также