Муж ачинского кассира, подозреваемой в краже 23 миллионов рублей, рассказал подробности инцидента

2021-12-09 10:01:04

Life со ссылкой на источники сообщил, что деньги из банка могли пропасть еще 3 декабря. В этот день подозреваемая вернулась домой с работы и вела себя странно, ее муж рассказал об этом SHOT. По его словам, она не пыталась скрыться: женщина была дома и пыталась покончить с жизнью.

«5 декабря, воскресенье. Девушка у себя дома одна. Она размолола блендером различные таблетки. Полученный порошок запила Hennessy. Написала мужу СМС о том, что "ей сейчас будет хорошо"», – пишет SHOT.

На помощь женщине пришли племянник и муж, а после ее госпитализировали. На следующий день, 6 декабря, из больницы она позвонила мужу и потребовала забрать ее, иначе она покончит с жизнью. Вместе они вернулись домой, где до поздней ночи смотрели фильм. Супруг утверждает, что пока он спал, жена ушла из дома, и больше он ее не видел.

7 декабря в банке заметили пропажу денег, и в этот же день мать подозреваемой написала заявление в полицию о пропаже дочери.

По информации SHOT, супруг рассказал следователям, что поведение жены в последнее время сильно изменилось – супруга стала часто выпивать. Ее стресс он связывал со здоровьем: по его словам, она сильно переживала из-за того, что не может иметь детей.

Кроме того, Life сообщает, что у мужа пропавшей обнаружили долги на сумму почти 800 тыс. руб. Друзья семьи рассказали полиции, что муж часто посещал букмекерские конторы, а около дома его периодически поджидали неизвестные и что-то грубо с ним выясняли.

Напомним, 7 декабря в банке Ачинска из кассы пропали деньги. По данным полиции, женщина украла 15 млн руб., $49 тыс. и примерно столько же евро. Правоохранители завели уголовное дело и просят помочь в поисках подозреваемой. Если вам известно местоположение девушки, то звоните в полицию по номерам: 8(39151)97-102 или 102.