В Красноярске появилась вакансия контроллера QR-кодов: какую зарплату обещают сотруднику

Поделиться:

Вакансию разместили на сайте «Зарплата.ру». В объявлении указано, что в ТЦ нужен сотрудник, который будет проверять QR-коды у посетителей на входе.

Рабочий день – с 10:00 до 22:00. Однако время можно разбить на 2 смены. За полный день заплатят тысячу руб., за полсмены соответственно 500 руб.

Требования – 18 лет и старше, наличие вакцины от коронавируса. Стрессоустойчивость, пунктуальность, ответственность – основные качества, на которые обратят внимание при трудоустройстве.

В сети появилась информация, что вакансию разместили работники ТК «На Свободном». Однако в приемной торгового центра журналистам «ТВК Красноярск» опровергли эту информацию. По номеру, который указан в объявлении, ответили сотрудники сайта «Зарплата.ру». Они лишь размещают объявления – детали им не известны. 


Напомним, что в конце августа на поле для гольфа под Красноярском искали отпугивателя ворон. В вакансии предлагали зарплату от 35 до 50 тыс. руб. Тогда резюме отправили более 500 человек. А в начале сентября в гольф-клуб прошли сразу два кандидата с собакой и квадрокоптером. Их выбрали среди тысяч резюме и более 200 собеседований.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также