Новости ТВК 13 октября 2021 года

2021-10-14 04:00:43

  • Долгое ожидание и битва за место в салоне. Красноярцы массово жалуются на переполненные автобусы – опасть в транспорт в «час пик» просто невозможно.

  • Более 40 триллионов на борьбу с главным врагом страны – бедностью. Владимир Путин пообещал новые пособия и адресную помощь нуждающимся – поможет ли это победить «врага»?

  • Именитые журналисты провели телемарафон против закона «об иноагентах» – как на самом деле этот статус меняет жизнь СМИ?

  • Гимназия, в которой тараканов едва ли не больше, чем учеников – новая серия проекта «Проверка».


Теперь зрители ТВК, самого цитируемого СМИ в Красноярском крае, могут поддержать редакцию не только лайками и подпиской в соцсетях. На главной странице сайта появился раздел «Поддержать ТВК». Он для тех, кто хочет сделать свой личный вклад в развитие независимой красноярской журналистики.

Ищите яркую желтую кнопку на самом верху страницы сайта и кликайте. По ссылке вы можете перевести в адрес телекомпании любую сумму или оформить автоматический ежемесячный перевод.

Отметим, это добровольное пожертвование на поддержку независимого регионального СМИ, подобных которому в России практически не осталось. Мы благодарны за то, что вы цените нашу работу.