100 тысяч рублей за вакцинацию от коронавируса выиграли сразу шесть жителей Красноярского края

2021-09-16 19:39:55

Среди жителей России определены победители первого тиража денежного розыгрыша. Более 760 тысяч жителей Красноярского края приняли участие во всероссийской акции, 6 из которых выиграли по 100 тысяч рублей.

Подведены итоги первого тиража розыгрыша 100 тысяч рублей в рамках всероссийской акции «Бонус за здоровье». Как сообщает пресс-служба минздрава Красноярского края, 6 жителей региона, привившихся от COVID-19, стали обладателями денежных призов.

Среди победивших – красноярцы и жители Енисейска, Назарово и Партизанского. Всего в первом этапе победили 500 россиян. Главные условия участия – прививка от коронавирусной инфекции и совершеннолетний возраст. Второй тираж денежного розыгрыша среди вакцинированных пройдет в середине октября 2021 года.

Ранее «МК в Красноярске» сообщал, что в Красноярске сосудистый центр 20-й больницы возвращается к штатному расписанию работы из-за улучшения ситуации с COVID-19. Плановые госпитализации в центре будут осуществляться уже с 16 сентября и к работе вернулся медицинский персонал неврологического и кардиологического отделения, отделения реабилитации, кабинета вторичной профилактики ОНМК.