«ТВК Красноярск» Instagram набрал 150 тысяч подписчиков

Поделиться:

Преодолел отметку в 150 тыс. подписчиков Instagram-аккаунт ТВК. Это больше, чем у любого другого СМИ в Красноярском крае. В честь этого события мы устраиваем розыгрыш трех призов.

Аудитория соцсетей ТВК не только смотрит, читает и комментирует новости, но и формирует картину дня. Подписчики делятся с нами эксклюзивными кадрами с мест происшествий и рассказывают о своих проблемах в поиске их решения.

Так, после материалов ТВК медикам из Красноярского края вернули выплаты за работу с ковидными пациентами. А началось все с сообщения одного из врачей в Instagram ТВК.

 

Мы благодарим наших читателей и в честь круглой отметки разыгрываем призы – наушники Apple AirPods Pro, безлимитный вход на двоих до конца сезона в Volcano Park (открытый бассейн в Дрокино) и прогулку на сапбордах.

Подписывайтесь на ТВК в Instagram, следите за обновлениями и участвуйте в розыгрышах. И помните: ТВК – не только ТВ.


Напомним, ранее 150 тыс. подписчиков набрал YouTube-канал ТВК.


Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также