Опросить сотрудников перед выборами поручили руководителям предприятий в Канске

2021-07-27 16:00:40

Поручили руководителям Канских предприятий заполнить таблицу о том, как собираются голосовать их сотрудники и насколько они лояльны к власти. «ТВК Красноярск» представились секретарем одной из организаций и узнали подробности в местной мэрии.

Для руководителей Канских организаций из мэрии пришло письмо с просьбой опросить сотрудников о предстоящих выборах и заполнить специальную таблицу, об этом рассказали работники предприятий.

В таблице нужно указать данные сотрудника, как он планирует голосовать – дома, на участке или на предприятии, а также степень его лояльности к власти. Опрашивать сотрудников должен мобилизатор – один на 30 человек, его данные тоже заносятся в таблицу.

«ТВК Красноярск» позвонили в мэрию Канска и представились секретарем руководителя одного из предприятий, чтобы разобраться, как в городе будет работать система голосования.

По телефону на вопрос о том, как правильно заполнять таблицу и куда потом ее сдать, «ТВК Красноярск» ответили, что утром для руководителей проводили совещание и должны были подробно все рассказать. Как сообщил представитель мэрии, такое задание дал заместитель главы города Петр Иванец.

Фото: Pexels