Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

8-летнего мальчика ищут в Курагинском районе купавшегося в реке: его дядю нашли мертвым

Поделиться:

К правоохранителям обратилась мама 8-летнего мальчика и заявила об его исчезновении: как сообщает СК.

Следователи предварительно установили, что ребенок вместе с дядей и братом ушли на протоку Сиговая. Позже к ним присоединились сверстники и взрослые. Один из мужчин переносил ребенка вброд на островок, где все отдыхали. Через некоторое время родственники заметили, что ребенка нет.

Позже руководитель «Поиска пропавших детей» Оксана Василишина сообщила, что с помощью подводной камеры обнаружили тело 23-летнего парня – родного дядю мальчика.

Искать мальчика не прекращают – сейчас волонтеры ждут водолазов, чтобы обследовать место, где предположительно утонул ребенок.

СК возбудил уголовное дело по факту безвестного исчезновения ребенка.


Ранее 11-летний мальчик утонул в карьере в п. Шушенский Красноярского края. Ребенок пошел купаться с друзьями, его быстро вытащили из воды, но спасти не успели.


Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также