Футбольный «Енисей» сыграл вничью с «Рубином» под крики об отставке Аленичева

Футбольный «Енисей» провел игру с казанским «Рубином» на Центральном стадионе в Красноярске. Матч 21-го тура российской премьер-лиги завершился со счетом 1:1.

С 43-й минуты красноярцы оказались в меньшинстве — главный арбитр показал вторую желтую карточку полузащитнику «Енисея» Фегору Огуде. Уже на 59-й минуте матча счет открыл защитник «Рубина» Хорен Байрамян. Хозяевам удалось отыграться — ответный мяч отправил защитник «Енисея» Али Гаджибеков. Игра завершилась вничью.

Отметим, что красноярская команда набрала 12 очков и по-прежнему занимает последнее место в турнирной таблице РПЛ. Таким положением дел недовольны болельщики «Енисея». На каждый матч они приходят с плакатами и требуют отставки тренера Дмитрия Аленичева. Эта игра не стала исключением.

Добавим, во время послематчевой конференции Аленичев заявил, что ничья закономерна в сегодняшнем матче. В первом тайме футболисты привыкали к полю и были медлительны, а во втором — сыграли лучше и агрессивнее.