ОРГАНИЗАЦИИ КРАЯ ПРИГЛАШАЮТ ПОУЧАСТВОВАТЬ В ОПРОСЕ О ПОТРЕБНОСТЯХ В КАДРАХ В ОБЛАСТИ ИНФОРМАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

2021-05-06 06:13:49

Опрос проходит в режиме онлайн-анкетирования до 31 мая 2021 года. Исследование призвано помочь в определении потребности организаций в кадрах и выявлению перспектив развития профессиональных квалификаций в сфере информационной безопасности.

Для заполнения анкеты необходимо пройти по адресу https://itsecurity2021.vcot.info/ и зарегистрировать личный кабинет участника опроса.

Анкета заполняется руководителем организации или руководителем/специалистом подразделения по информационной безопасности.

Результаты опроса будут использованы для формирования прогноза потребности в специалистах в области информационной безопасности разного уровня образования и специализации, объемов их профессиональной подготовки.

Вопросы по заполнению анкеты можно задать по электронной почте itsecurity@vcot.info в рабочие дни с 10 до 18.00 часов по московскому времени.

Исследование проводит Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации в рамках реализации федерального проекта «Информационная безопасность» нацпроекта «Цифровая экономика РФ».