Спектакль «Алиsа» КРАСНОЯРСКИЙ ТЕАТР ЮНОГО ЗРИТЕЛЯ

Начало: 14.09.2021
Заканчивается: 16.09.2021

Зрителей ждет погружение в волшебный мир знаменитых сказок Льюиса Кэрролла. Вместе с Алисой они то ли упадут, то ли улетят в Страну Чудес, встретятся с ее странными и забавными обитателями.

«Алиsа» — это пластический спектакль, в котором нет слов, зато много удивительных визуальных эффектов, оригинальной музыки и танцев.

Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее!

Спектакль создан при поддержке Министерства культуры РФ.

«Лучшая премьера сезона для семейного просмотра в драматическом театре» по итогам Краевого фестиваля «Театральная весна — 2015»

«Лучшая работа художника в драматическом театре и театре кукол» (Даниил Ахмедов) по итогам Краевого фестиваля «Театральная весна — 2015»

«Лучшее музыкальное оформление спектакля в драматическом театре и театре кукол» (Евгения Терехина) по итогам Краевого фестиваля «Театральная весна — 2015»

Национальная театральная премия «Золотая Маска», специальный приз «За яркий образец спектакля-феерии»

Национальная театральная премия«Арлекин» в номинации «Лучшее художественное оформление спектакля. Работа художника-постановщика» (Даниил Ахмедов) по итогам XIII Всероссийского фестиваля театрального искусства для детей (Санкт-Петербург)

Национальная театральная премия«Арлекин» в номинации «Лучшая работа композитора» (Евгения Терехина) по итогам XIII Всероссийского фестиваля театрального искусства для детей (Санкт-Петербург)