Спортивный костюм женский летний утепленный домашний худи и брюки трикотажный на молнии с капюшоном для фитнеса бега танцев

Женские спортивные костюмы
Женские спортивные костюмы
Спортивный женский костюм двойка от российского производителя OLISSIMO – это очень мягкий и приятный к телу костюм, который при носке обеспечит легкость и комфорт Ваших движений. Благодаря "дышащему" теплому материалу премиум класса (состав 95% хлопок, 5% эластан) костюм женский имеет высокую прочность и отлично прилегает к телу. Лайкра в составе сохраняет первоначальную форму костюма. Спортивные штаны женские (джогеры) имеют боковые карманы в шов, и эластичная резинка на поясе создает удобную посадку. Низ спортивных брюк выполнен на манжете, что позволяет регулировать длину, для девушек ростом 164-170 см. Xуди женское однотонное (кенгуру, лонгслив, толстовка женская, анорак женский, кофта, зип худи) выполнено с полноценным капюшоном, на котором расположен декоративный шеврон с символикой бренда, и удобным фирменным пуллером на молнии, на груди сделан акцент на черную полоску. Лампасы на свитшоте и брюках создают модный образ спорт-шик. Этот универсальный и практичный костюм в спортивном стиле будет удобным и комфортным во многих ситуациях. Спортивный костюм весьма популярный и недорогой. Его можно купить в подарок маме, жене, любимой девушке, подруге, сестре, ну и конечно порадовать себя. Костюм спортивный женский утепленный подойдет для встреч с друзьями и прогулок, активного отдыха и любительского спорта, для поездок и путешествий, улицы и дачи, для похода в магазин и поездки на пикник, йоги, вождения авто, занятий на тренажерах, гимнастики, для спортзала, танцев, фехтования, стрельбы из лука, а также его удобно носить в квартире и частном доме. Популярная модель костюма для женщин отлично смотрится с черными, белыми кроссовками или кедами. Вы можете сочетать изделия спортивного комплекта отдельно с любыми видами одежды (бейсболка, футболка, джинсы, куртка, жилет и т.д.). Наш костюм летний женский повседневный проходит на производстве через контролёра ОТК, поэтому брак полностью исключён! Костюм большого размера oversize отлично подходит для беременных. Спортивный костюм женский теплый подойдёт для прохладного лета и первых дней осени, также в нем уютно сидеть у камина зимними вечерами.
---------
У нас есть акции и распродажи, вы можете купить спортивный костюм женский на молнии со скидкой! Отслеживайте новинки наших коллекций!
---------
Пишите/звоните по всем вопросам на WhatsApp 8 (999) 244-29-10