Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

В Крымске жители смогут прогуляться по благоустроенной аллее

Поделиться:

В Крымске местные жители теперь смогут прогуляться по благоустроенной аллее на улице Красноармейской. Как сообщает краевая администрация, аллею привели в порядок в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда». На благоустройство затратили 13 миллионов рублей из федерального, краевого и местного бюджетов.

На территории площадью почти 5 тысяч квадратных метров посадили сосны, сделали газоны и клумбы, проложили тротуар, оборудовали площадку для воркаута, детскую игровую зону, поставили скамейки и декоративные фигуры.

В министерстве ТЭК и ЖКХ края также рассказали, что к осени в Крымском районе благоустроят два парка – в селе Молдовановском и в селе Киевском. На работу уйдет суммарно более 28 миллионов рублей.

В парке села Молдовановского обещают проложить пешеходные дорожки, поставить скамейки и фонари, сделать детскую площадку и зону уличной гимнастики. В Киевском планируют сделать спортивную и детскую площадки, поставить декоративные фигуры, а также озеленить всю территорию.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также