В Сочи к полицейским вышел медведь

Поделиться:

Медведь на посту Магри

Утром в пятницу, 31 июля, на стационарный пост ГАИ Магри к полицейским вышел медведь. По словам очевидцев, животное с трудом передвигалось и выглядело истощенным.

На место выехали сотрудники “Сочинского национального парка”. Вместе с полицейскими они отпугнули зверя с проезжей части. Начальник отдела охраны и защиты леса Реваз Прудзе сообщил, что после предварительного осмотра, было выдвинуто предположение, что медведь болен бешенством. К животному вызвали ветеринарную службу.

В свою очередь, в комментариях пользователи социальных сетей предположили, что животное мог выкинуть какой-нибудь владелец базы отдыха или ресторана. Сочинцы обратились к руководству нацпарка с просьбой держать их в курсе развития ситуации.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также