В Армавире из-за коронавируса закрылась поликлиника

Поделиться:

Поликлиника №4 Армавир

В Армавире временно закрылась поликлиника №4. Там был обнаружен коронавирус. Теперь в медучреждении проведут “профилактические и противоэпидемиологические мероприятия по недопущению распространения COVID-19”. Об этом рассказали в пресс-службе администрации города.

Всех пациентов, которым будет нужна медпомощь, направят в другие лечебные учреждения города.

Ранее “Югополис” сообщал о том, что на заседании оперштаба в краевой администрации был поднят вопрос резкого роста заболеваемости коронавирусом в Армавире. Городские власти должны были отчитаться об очагах распространения инфекции и о предпринимаемых профилактических мерах. Стало известно, что за прошлую неделю в городе заболели 54 человека.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также