Краснодарцы обратились к депутату Госдумы с просьбой сохранить детскую спортивную школу

Поделиться:

Жители Краснодара обратились за поддержкой к депутату Госдумы Владимиру Евланову с просьбой спасти детскую спортивную школу № 4, расположенную на улице Таманской 154/1. Поводом для обращения стали опасения, что по новому генплану территория, где находится школа, картодром и велодром, отданы под жилую застройку (участок 23:43:0402001:340).

Глава инициативной группы родителей Артем Шостак также сообщил, что в школе воспитываются перспективные спортсмены. Но из-за отсутствия условий для дальнейшего роста, они вынуждены выступать за другие регионы. Вместо застройки Шостак предложил разместить на прилегающей к школе территории специализированные площадки для занятия спортом всех желающих.

Под обращением к депутату Госдумы подписался 51 человек.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также