Власти Сочи обратились в суд после коронавирусного концерта рэпера Моргенштерна

Поделиться:

кадр с видеозаписи концерта

Мэр Сочи Алексей Копайгородский сообщил, что администрация города совместно с Роспотребнадзором обратилась в суд после прошедшего на минувших выходных концерта рэпера Моргенштерна. Мероприятие состоялось в ресторане “Виноград” Адлерского района. По словам главы города, люди там не соблюдали социальную дистанцию, не носили маски. Кроме того, заведение продолжило работать после 0.00, что сейчас запрещено. Копайгородский также сообщил, что мониторинговые группы нашли нарушения в кафе “Плутус” и “Атлас”.

“Все нарушители режима повышенной готовности будут отвечать строго по закону", - подчеркнул Алексей Копайгородский на встрече с руководителями предприятий санаторно-курортной отрасли. Он напомнил, что в случае игнорирования предписаний Роспотребнадзора нарушителей ждут крупные штрафы или приостановка деятельности.

Ранее “Югополис” рассказывал о том, что видеозаписи с коронавирусного концерта Моргенштерна появились в социальных сетях. Судя по кадрам с мероприятия, его посетили более ста человек.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также