Турист утонул, купаясь в море в Сочи

Поделиться:

Труп неизвестного мужчины выловили из воды спасатели на пляже в Лазаревском районе Сочи. О происшествии в соцсетях сообщили очевидцы случившегося. По предварительной информации, мужчина захлебнулся и утонул во время купания в море вечером 17 июля.

Утопленника в воде у самой кромке прибоя заметили отдыхавшие на пляже люди, которые и позвонили в спасательную службу. Вместе со спасателями на место происшествия прибыла бригада «скорой помощи». Врачи констатировали смерть пострадавшего в результате утопления, сообщает Telegram-канал ЧП Сочи.

В настоящее время по факту смерти мужчины проводится проверка. Личность погибшего устанавливается. Точная причина его смерти будет определена после судмедэкспертизы.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также