В Новороссийске иностранец прятал героин в носке

Поделиться:

На девять лет в колонию строгого режима отправится гражданин одной из среднеазиатских республик, который был задержан с наркотиками в Новороссийске. Об этом рассказала пресс-служба Погрануправления ФСБ РФ по Краснодарскому краю

“В ходе личного досмотра которого в носке правой ноги обнаружен и изъят полиэтиленовый сверток с наркотическим веществом героин общей массой 30,11 грамм”, - добавили в ведомстве подробности происшествия.

Ранее "Югополис" сообщал о том, что на границе с Абхазией был задержан контрабандист. Мужчина пытался вывезти сверток с героином в соседнюю республику, но был задержан. Он отправился в колонию общего режима на три года.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также