Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

В Краснодаре закончили ремонт улицы Переходной

Поделиться:

В четверг, 9 июля, глава Краснодара Евгений Первышов проинспектировал улицу Переходную, на участке которой от Вишняковой до Дмитриевской Дамбы завершили ремонт.

— Улица Переходная — важная артерия, по ней идёт большой поток транспорта. Работы уже завершены и, наверняка, автомобилисты ощутили перемены к лучшему, — сказал Евгений Первышов.

В частности, на Переходной отремонтировали “верхние слои покрытия проезжей части”, заменили люки, нанесли дорожную разметку, установили знаки и новый остановочный павильон. От железного виадука до АЗС сделали новый асфальт.

В рамках нацпроекта “Безопасные и качественные дороги” в Краснодаре в 2020 году ремонтировали 69 участков дорог. Ранее администрация края сообщала о том, что показатели нацпроекта в этом году достигнуты на четыре месяца раньше срока. В разных муниципалитетах Кубани было отремонтировано 180 километров дорог на общую сумму 3,38 млрд рублей.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также