На Кубани органы исполнительной власти возобновили личные приемы граждан

Поделиться:

График проведения личных приемов размещен на сайте краевой администрации. Сотрудники профильного управления дадут рекомендации гражданам относительно того, кто из должностных лиц поможет в решении возникшего вопроса.

При поступлении обращений от жителей отдельных муниципалитетов будет формироваться рабочая группа, которая займется решение вопроса с выездом на место. В департаменте внутренней политики региона заверили, что мобильная приемная губернатора работает в том числе и в отдаленных населенных пунктов, и голос каждого человека будет услышан.

Каждую среду с 10 до 16 часов видеоприемы будут проводить органы краевой исполнительной власти и местного самоуправления. Точную информацию жители Кубани могут получить в администрации муниципатитета.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также