На Кубани трое ростовчан украли у земляка полмиллиона рублей

Поделиться:

Предприниматель из Ростовской области приехал в Краснодарский край для совершения сделки. В Красноармейском районе его машину остановили трое мужчин в масках, подъехавшие на автомобиле. Они напали на бизнесмена и похитили рюкзак, в котором находилось 500 тысяч рублей.

Потерпевший обратился в полицию. Там составили ориентировки на розыск автомобиля и нападавших. Вскоре их личности были установлены.

Троих жителей Ростовской области, 25, 27 и 32 лет, задержали в Тимашевске и доставили в Красноармейский ОМВД. Похищенные средства изъяли и передали владельцу.

Возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Обвиняемый отправили под домашний арест, сообщили «Югополису» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также