Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

В Сочинском национальном парке прокомментировали платный въезд на Агурские водопады

Поделиться:

кадр из видео

В Сочинском национальном парке разразился скандал по поводу платного въезда на Агурские водопады. Информация о том, что некая фирма берет деньги на проезд на территорию парка появилась в социальных сетях на минувших выходных. На кадрах видно, что некие "контроллеры" собирают с проходящих людей деньги. В это же время администратор ресторана, находящегося неподалеку, говорит о том, то они делают это незаконно.

«На Агурских водопадах творится беспредел! На въезде перед большой парковкой, установлен шлагбаум, за проезд на автомобиле на первую парковку (она находится за шлагбаумом) 250 рублей, и за каждого сидящего в машине по 100 рублей», - сообщили туристы.

В Сочинском национальном парке напомнили, что согласно установленному перечню платных услуг, оказываемых бюджетным учреждением, вход на обустроенные природные комплексы, экологические тропы, туристические маршруты Сочинского национального стоит всего 100 рублей с человека. Оплачивать нужно в официальных кассах.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также