Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

«Как будто во рту непонятно что лежит». Селебрити высмеяли Кокорина, купившего маску из крокодиловой кожи

Поделиться:

На днях российский футболист Александр Кокорин опубликовал в соцсети свою фотографию в защитной маске от коронавируса.

Изделие из крокодиловой кожи сделано на заказ в элитном ателье. Оно оборудовано защитным фильтром и украшено монограммой владельца.

Маска поражает своей помпезностью, а также ценой в десятки тысяч рублей. Однако на всем она понравилась, известные люди подвергли Александра Кокорина критике. Она касалась и дизайна изделия, и уместности его демонстрации.

Стилист Влад Лисовец в эфире радиостанции «Говорит Москва» назвал покупку бессмысленной, нефункциональным. «Это называется: лишь бы выступить. Маска из крокодилов с розами ужасно смотрится, как будто во рту у тебя непонятно что лежит», — сказал он.

Шоумен Иван Ургант высмеял Кокорина, заметив, что, судя по действиям Кокорина, СOVID-19 представляет опасность даже для крокодилов.

Александр Кокорин не впервые шокирует публику демонстрацией своих дорогостоящих покупок. Как сообщал «Югополис», недавно он сфотографировался в Сочи на фоне Rolls-Royce стоимостью свыше 20 млн рублей и выложил фотографию в соцсеть.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также