Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

Жаркая погода с дождями и грозами на Кубани продолжится

Поделиться:

Как сообщает Краснодарский краевой гидрометцентр, дожди будут идти на всей территории края: в некоторых районах они будут кратковременными, на отдельных территориях — сильными, сопровождающимися грозой и шквалистым ветром. По ночам и в утренние часы будет туманно. Температура воздуха ночью будет держаться на уровне 16-21, в юго-восточных предгорьях 12-17 градусов; днем термометр покажет 26-31 градус.

На Черноморском побережье ночные температуры ожидаются в районе 17-22, дневные — 27-32 градусов. Температура морской воды в Темрюке и Туапсе будет около 21 градуса, в Новороссийске и Сочи — 22, в Приморско-Ахтарске, Анапе и Геленджике — 23, в Ейске — 24 градусов.

В Краснодаре прогнозируется кратковременный дождь, днем и вечером он перейдет в грозу. Ночью на термометре будет 17-19, днем 29-31 градус.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также