На пожаре в кубанском хуторе погиб пожилой мужчина

Поделиться:

В среду, 17 июня, в хуторе Воровского Кущевского района в одном из домов на улице Путевой начался пожар. Информация о возгорании поступила диспетчеру пожарно-спасательного гарнизона в 8:50. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС по Краснодарскому краю.

Через 20 минут пожарные были на месте происшествия. Выяснилось, что горят личные вещи в одной из комнат дома. Площадь возгорания составила 15 квадратных метров. Огонь был потушен в течение пяти минут. На месте работали шестеро пожарных.

В пресс-службе краевого СУ СКР сообщили, что пожарных вызвала родственница хозяина дома, проживавшая неподалеку. Когда с огнем справились, на месте возгорания обнаружили тело 66-летнего хозяина дома. “Предположительной причиной пожара могло явиться неосторожное обращение с огнем при курении”, - отметили в ведомстве.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также