Бывших руководителей предприятия «Сочиавтотранс» обвинили в хищениях

Поделиться:

Это произошло по инициативе прокуратуры Центрального района Сочи по результатам проведенной проверки

Установлено, что в в течение двух лет бывшие руководители унитарного предприятия «Сочиавтотранс», зная о его убыточности, ежемесячно начисляли себе различные денежные поощрения. Сумма присвоенных средств составила более шести миллионов рублей.

Прокурор района направил материалы проверки в следственный орган, по результатам его рассмотрения возбуждено два уголовных дела по статье о хищении чужого имущества, совершенном лицом с использованием служебного положения, в особо крупном размере.

Расследование уголовных контролирует прокуратура района, сообщили «Югополису» в пресс-службе краевого надзорного ведомства.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также