В аэропорту Краснодар подготовили летнюю веранду к сезону

Поделиться:

В течение холодного периода года он был законсервирован. Кроме этого, на веранде расставили скамьи, декоративные растения и навесы от солнца.

Для удобства пассажиров и гостей аэропорта Краснодар пространство оборудовано мониторами с информацией о статусе рейсов, работает бесплатный Wi-Fi.

На сегодняшний день на веранде открыто одно кафе, которое предоставляет свои услуги в формате «навынос». Также в летней зоне расположена комната для курения, оборудованная современной системой вентиляции.

К празднованию 75-летия Победы на территории летней зоны отдыха аэропорта установлена фотовыставка, посвященная ветеранам — 47 сотрудникам Краснодарского объединенного авиаотряда, сообщили «Югополису» в пресс-службе воздушной гавани.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также