В Темрюкском районе при пожаре сгорели три квартиры в двухэтажном доме

Поделиться:

Пожар в поселке Виноградном Темрюкского района Кубани начался на рассвете 15 марта. На улице Виноградной загорелась одна из квартир в двухэтажном доме. Огонь перебросился еще на две квартиры, кровлю и пристройку. Площадь пожара составила около 300 квадратных метров. Ему был присвоен повышенный ранг.

К ликвидации огня привлекались 26 человек, было задействовано 9 единиц техники. В 7.06 пожарные ликвидировали открытое горение, в 8.46 — полностью погасили огонь.

Одна из квартир сильно выгорела. Решается вопрос о расселении ее жильцов, сообщили «Югополису» в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Краснодарскому краю.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также